Данный сайт принадлежит компании
ООО "ИЦ Европейская Электротехника" - дочерней компании ПАО "Европейская электротехника"
+7 (800) 600-71-18
Производство и поставка материалов для систем электроснабжения, электроосвещения и слаботочных систем на объектах любого назначения

11 лет сотрудничеству «Европейской Электротехники» с «Motherсare»

2 марта 2017 г. «Европейская Электротехника» закончила световое оформление магазинов детских товаров торговой сети «Motherсare». Уже завтра свои двери для покупателей сеть известного бренда откроет в торговых центрах «Радуга» в Санкт-Петербурге и «Сильвер Молл» в Иркутске. «Mothercare» была основана в 1961 г. в Великобритании. Сегодня торговая сеть представлена в 53 странах мира более чем 1200 магазинами. Из них 109 находятся в России. С 2006 г.  более 75% магазинов сети осветила «Европейская Электротехника». 

«Европейская Электротехника» закончила освещение бутика «Victoria’s Secret»

28 февраля 2017 г. В сентябре под стилистический образ бутика компания реализовала эксклюзивные поставки металлогалогенных светильников в торговое помещение площадью 1,6 тысячи квадратных метров. Для безопасной работы отдела были установлено и щитовое оборудование. В каждом зале согласно особенному цветовому оформлению требовалось индивидуальное световое решение: для роскошного черного подошли светильники в золоте, для интригующего пурпурного - красные, светильники в серебре отлично вписались в романтичный белый зал. Такое световое обрамление обеспечило видимость отдела в торговом центре Метрополис и подтвердило стиль всей площадки магазина. По мнению сотрудников «Victoria’s Secret», компании «Европейская Электротехника отлично удалось создать акцентирующее и общее освещение, с соблюдением норм разных зон в торговом зале. В октябре бутик начал свою работу, поэтому «Европейская Электротехника» монтировала систему рекламного освещения наружных витражей ночью. Более того все пуско-наладочные работы также приходилось проводить в ночное время. Это уже второй магазин компании в России. Первый открылся 6 февраля 2016 года в торгово-развлекательном центре «Европейский». В обоих бутиках Европейская Электротехника успешно реализовала проект освещения в рамках стилистики элитного магазина женского белья Victoria’s Secret.

Изображения к новости:  Загрузить

Предприятия ОПК займутся выпуском гражданской продукции

22 февраля 2017 г. В России решили модернизировать предприятия оборонно-промышленного комплекса для выпуска продукции гражданского и двойного назначения. Тему обсуждали на коллегии Военно-промышленной комиссии РФ и АНО «Агентство по технологическому развитию»  «Инжиниринг в модернизации технологических процессов оборонно-промышленного комплекса: возможности и ограничения». «Европейская Электротехника» приняла участие в мероприятии, на котором выступали также наши партнеры и заказчики: «Алмаз-Антей», «Солвер», НПО «Энергомаш», ГК «Финвал» и др. Все компании представили свои новые разработки и технологии, продемонстрировали успешный опыт модернизации. По итогам совещания было принято решение о создании интегрированной площадки по развитию технологического сотрудничества между предприятиями оборонно-промышленного комплекса, инжиниринговыми компаниями и поставщиками оборудования. «Европейская Электротехника» одна из немногих компаний, которая будет включена в карту компетенций инжиниринговых организаций, действующих в России. Создание «диверсификационного ресурса»  обеспечит доступ к рынку технологических модернизаций предприятий ОПК.

Hamleys развивает, а мы освещаем!

20 февраля 2017 г. Европейская Электротехника» закончила освещение магазина крупного британского производителя и ритейлера товаров для детей Hamleys. Очередной универмаг площадью 5000 квадратных метров откроется 4 марта в ТРЦ «Золотой Вавилон». Это уже восьмой магазин компании в России и седьмой, успешно реализованный проект, Европейской Электротехникой для Hamleys. Согласно стилистике магазина «Европейской Электротехникой» был разработан проект освещения, а  также реализована поставка LED-светильников. Для компаний с большими залами такое решение – отличный способ экономии. Светодиодные светильники более надежны, имеют большой срок службы, существенно снижают энергопотребление. Hamleys – один из старейших магазинов игрушек, существующий с 1760 г. Компании плодотворно сотрудничают с 2013 года. 

Изображения к новости:  Загрузить

«Европейская Электротехника» выиграла тендер на поставки для СУЭК

14 февраля 2017 г. «Европейская Электротехника» выиграла тендер на текущие поставки электротехнического оборудования и промышленную автоматизацию угольных разрезов СУЭК. Компания уже успешно завершила исполнение контрактов на 7 карьерах угольной корпорации на сумму более 116 млн. руб. В рамках заказа были поставлены измерительные трансформаторы, кабельно-проводниковая продукция, шкафы автоматизации, приборы КИПиА, электроизмерительные приборы, низковольтное, весовое, лабораторное и промышленное  оборудование, например, коллоидная мельница на «Тугнуйский разрез» для поддержания объемов производства. АО «Сибирская угольная Энергетическая Корпорация» — один из лидеров мировой угольной отрасли и крупнейший производитель угля в России. По данным официального сайта корпорации, СУЭК входит в топ-10 мировых производителей и экспортеров угля. Только в 2016 г. компании удалось добыть 105,4 млн тонн, это 6 место по объему в мире. По количеству международных продаж СУЭК занимает 4 место – 51,9 млн. тонн за 2015 г. Более 1700 потребителей в 38 странах мира закупают угольную продукцию у Сибирской угольной Энергетической Корпорации. Компании успешно сотрудничают с января 2015 г.

Изображения к новости:  Загрузить

ООО "ИЦ "Европейская Электротехника" выиграла тендер на освещение отеля Lotte Group

19 января 2017 г. В 2017г. Lotte Hotel откроется в Санкт-Петербурге. Корейская Lotte Group инвестировала более $140 млн. в строительство люксового отеля. «Европейская Электротехника» выиграла тендер на освещение роскошной гостиницы. Компания полностью спроектировала дизайн архитектурного и внутреннего освещения. Более того осуществляет комплексную поставку светотехнического и низковольтного оборудования. Это будет второй отель Lotte Group в России. Его строительство обусловлено успехом первого отеля в Москве, который завоевал многочисленные награды и приобрел репутацию одного из лучших отелей в России. В 2009 году освещение номеров, административных и технических помещений, включая систему управления, были спроектированы и успешно реализованы Инженерным Центром «Европейская Электротехника». 

Изображения к новости:  Загрузить

ООО «ИЦ «Европейская Электротехника» продолжает сотрудничество с особой экономической зоной «Тольятти»

ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника» продолжает сотрудничество с особой экономической зоной «Тольятти» (http://oeztlt.ru/), начатое в 2014 году. Проведены комплексные поставки электротехнического оборудования и материалов для резидентов:
- JV SYSTEMS (производство автокомпонентов для ЗАО "GM-АВТОВАЗ");
- MANN+HUMMEL (производство систем топливной и воздушной фильтрации и впускных модулей для легковых автомобилей);
- PRAXAIR (завод по заправке емкостей промышленными и специальными газами).

Изображения к новости:  Загрузить / Загрузить

ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника» вошло в ТОП-1000 успешных поставщиков от B2B-Center

20 апреля 2016 года, Москва. ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника» вошло в число успешных поставщиков, которые внесли наибольший вклад в повышение уровня конкуренции на российском рынке. Рейтинг по итогам 2015 года составил B2B-Center. В ТОП-1000 вошли поставщики, которые продемонстрировали лучшие результаты участия в закупках на электронной торговой площадке - наиболее высокое соотношение числа побед к общему количеству участий. Исследование проводилось среди 267 000 компаний, зарегистрированных на B2B-Center. В число успешных поставщиков вошли крупные организации из основных отраслей экономики, а также представители малого бизнеса. ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника» входит в ТОП-1000 с 2014 года. «Прозрачность торговых процедур в электронной форме позволяет оценить усилия каждого поставщика, - отметил Алексей Дегтярев, генеральный директор B2B-Center. - В ежегодный рейтинг могут попасть только те компании, которые проделывают огромную работу для привлечения клиентов и новых заказов. Такие поставщики тщательно изучают рынок и спрос на свою продукцию, снижают издержки и предлагают заказчику лучшие условия, заботятся о деловой репутации и повышении компетенций. Они развивают не только свой бизнес, но и весь российский рынок, поэтому мы отмечаем самых активных из них». ООО «Инженерный центр «Европейская Электротехника» получило соответствующий сертификат и знак «Успешный поставщик». Особая отметка появилась и на странице организации на площадке B2B-Center.


Новости 49 - 56 из 56
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец