Данный сайт принадлежит компании
ООО "ИЦ Европейская Электротехника" - дочерней компании ПАО "Европейская электротехника"
+7 (800) 600-71-18
Производство и поставка материалов для систем электроснабжения, электроосвещения и слаботочных систем на объектах любого назначения

Поздравляем с Днем защитника Отечества

23_febr_2018.jpg

Изображения к новости:  Загрузить

«Европейская Электротехника» и «Роснефть»: новые перспективы сотрудничества

29.01.2017г.«Европейская Электротехника» в декабре 2017 - январе 2018 года пополнила багаж новыми контрактами на сумму более 1,5 млрд. рублей. Подписаны договоры с дочерними предприятиями «Роснефти» на поставку оборудования для АО «РН-Снабжение», АО «РН-Ставропольнефтегаз», а также с ИТЦ «Энергоавтоматизация». В процессе заключения контракт с компанией «Росэнергохолдинг». По мнению председателя совета директоров ПАО «Европейская Электротехника» Сергея Дубенка, компания продолжает успешно наращивать клиентскую базу, которая является основой благополучия акционеров.

«Европейская Электротехника» принимает участие в строительстве самого большого логистического центра в Европе

15 января 2018г. ПАО «Европейская Электротехника» заключила договор с генподрядчиком строительства логистического центра для крупнейшего продуктового ретейлера на поставку светотехнического оборудования для уличного освещения и датчиков управления освещением. Логистический центр появится в подмосковном Домодедове. Комплекс расположится на 140 тысячах квадратных метров. В реализацию проекта планируется вложить более $104,4 млн. Сроки завершения строительства 1-й очереди – четвертый квартал 2018 года. По мнению генерального директора ПАО «Европейская Электротехника» Ильи Каленкова, благодаря современному светотехническому оборудованию, федеральный центр логистики станет одним из самых экологичных и энергоэффективных зданий в индустриальном сегменте в России. Проектные мощности центра рассчитаны на одновременное обслуживание около 500 большегрузных автомобилей. Новый центр будет обслуживать гипермаркеты и магазины Москвы и региональные распределительные центры

Поздравление с Новым годом

Изображения к новости:  Загрузить

«Европейская Электротехника» строит метро

18.12.2017г. ПАО «Европейская Электротехника» и ООО «СиАрСИСи Рус»(представительство CRCC в России) заключили контракт на поставку электротехнического оборудования и строительно-монтажные работы трех станций метро Третьего пересадочного кольца. 22,98 млрд рублей – бюджет проекта по возведению станций «Аминьевское шоссе», «Мичуринский проспект» и «Проспект Вернадского», а также строительство тоннелей с притоннельными сооружениями и тупиками за станцией «Аминьевское шоссе.  Сейчас специалистами компании ПАО «Европейская Электротехника» ведутся работы по устройству обвязочной балки котлована, земляные бетонные работы. По условиям контракта «Европейская Электротехника» должна закончить все работы к февралю 2019года. CRCC(China Railway Construction Corporation Limited) – вторая крупнейшая государственная строительная компания в Китайской Народной Республике и одна из лидирующих строительных и инжиниринговых компаний мира исходя из объема выручки. Генеральный директор ООО «СиАрСиСи Рус» Ду Чжанхуэй, отметил, что «уникальный дизайн и качество московского метрополитена известны всем миру, поэтому для нас большая честь участвовать в его строительстве вместе с российскими предприятиями. Отмечу, что этот проект является хорошим примером сотрудничества и, безусловно, содействует традиционной дружбе между нашими странами». «Для нас большая честь работать с таким крупным подрядчиком. Строительство метрополитена требует применения лучших мировых практик, и у наших партнеров CRCC есть все преимущества. Мы планируем продолжить сотрудничество с CRCC и по другим крупным проектам» - комментирует Илья Каленков, генеральный директор ПАО «Европейская Электротехника».  Илья Каленков добавляет, что для компании «Европейская Электротехника» это не первый проект по строительству объектов транспортной инфраструктуры. Напомним, что с 2007 по 2012 компания модернизировала аэропортные комплексы «Домодедово», «Шереметьево», «Пулково». В 2013 компания принимала участие в строительстве аэропорта «Казань», в 2017 – аэропорта Платов. «Европейская Электротехника»  реконструировала олимпийские и московские ЖД вокзалы компании ОАО «РЖД», а также некоторые порты.

Учебный центр открылся в ПАО «Европейская Электротехника»

04.12.2017г. Современный учебный центр открылся в компании ПАО «Европейская Электротехника». Компания имеет уникальных специалистов, и это выгодно ее отличает от конкурентов. Многие из сотрудников работают со дня основания компании. Для внедрения в технически-сложные проекты новому персоналу требовалось продолжительное время, стороннее обучение и финансовые вложения. По мнению генерального директора ПАО «Европейская Электротехника» Ильи Каленкова, открытие учебного центра решает фактически все эти задачи. «Во многих крупных зарубежных и российских компаниях всегда была необходимость самим готовить сотрудников для работы, ибо на рынке отсутствуют «готовые» специалисты», - добавляет Илья Каленков. Накануне завершила обучение первая группа. Одновременно могут посещать технические семинары и практические мастер-классы до 50 человек. Ключевые плюсы обучения – практическая направленность, возможность коммуницировать и обмениваться опытом. Учебный центр – логичное продолжение общей стратегии ПАО «Европейская Электротехника» по повышению качества, эффективности обучения и развития сотрудников компании.

Аэропорт «Платов» - успешно завершенный проект ПАО «Европейская Электротехника»

20.11.2017г. 18 ноября  международный аэропорт «Платов» холдинга «Аэропорты Регионов» совершил тестовый прием самолета. Официальное открытие воздушной гавани  Ростова-на-Дону состоится 1 декабря. Площадь аэровокзала — 50 тыс. кв. метров, пропускная способность аэропорта — 1 тыс. 740 пассажиров в час. Благодаря взлётно-посадочной полосе в 3,6 км «Платов» может принимать воздушные суда всех классов. Группа компаний ПАО «Европейская Электротехника» приняла участие в строительстве этого масштабного проекта.  Компания создавала системы электро- и энергоснабжения аэропорта. Сейчас ПАО «Европейская Электротехника» завершает работы в VIP-терминале, общая площадь которого 2,88 тыс.кв.м., предназначенного для обслуживания официальных лиц и делегаций. Генеральный директор группы компании ПАО «Европейская Электротехника» Илья Каленков комментирует: «Участие нашей компании в строительстве крупнейшего инфраструктурного проекта Ростовской области началось в 2014г. Это первый за 23 года российский аэропорт, построенный с нуля.  Работу выполнили качественно и в срок, используя самые современные технологии». Напомним, что для группы компании ПАО «Европейская Электротехника» это не первый объект транспортной инфраструктуры. С 2007 по 2012 компания модернизировала аэропортные комплексы «Домодедово», «Шереметьево», «Пулково». В 2013 компания принимала участие в строительстве аэропорта «Казань». Корпорация реконструировала олимпийские и московские ЖД вокзалы компании ОАО «РЖД», а также некоторые порты.

«Европейская Электротехника» готовится к подписанию контракта по «Силе Сибири» на 500млн.рублей

14.11.2017г. ПАО «Европейская Электротехника» на стадии подписания контракта на сумму более 500млн.рублей по проекту «Сила Сибири» ПАО «Газпром». Компания, согласно условиям договора, будет осуществлять поставки электрооборудования и трансформаторных подстанций собственного производства, оказывать монтажные и пусконаладочные работы. ПАО «Европейская Электротехника» - ведущая инжиниринговая корпорация в области создания электроснабжения в нефтегазовой сфере и энергетике, атомной отрасли и оборонного комплекса, а также производитель электрооборудования, трансформаторных подстанций. В начале сентября начались торги акциями ПАО «Европейская Электротехника» под тиккером EELT. С момента начала торгов акции выросли на 20%. По мнению руководителей компаний переговоры по контракту уверенно продвигаются. Стороны нацелены на их успешное завершение и скорейшее подписание.


Новости 17 - 24 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец